В Минске состоится пробег в честь праздника внутренних войск

17 марта в Лошицком парке Минска пройдет XII легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь. В спортивном празднике примут участие спортсмены, военнослужащие соединений и воинских частей внутренних войск, представители силовых структур, учреждений образования и все желающие.


В 11.00 будет дан старт для детей и подростков 12-17 лет, которые выйдут на дистанцию в 1 км. Затем дистанции в 5 или 10 км будут покорять мужчины и женщины в различных возрастных группах.

Как сообщили "Спецназу" в пресс-службе внутренних войск, участники пробега и болельщики смогут в этот воскресный день ознакомиться с выставкой военной техники, форменного обмундирования, оружия и спецсредств, увидеть показательное выступление бойцов роты специального назначения, подкрепиться солдатской кашей и горячим чаем. 

Праздничное настроение для всех присутствующих будут создавать выступления артистов заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля песни и танца внутренних войск МВД. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter