В Минске с поличным задержали двух распространителей наркотиков

Сотрудники наркоконтроля Советского РУВД Минска при силовой поддержке бойцов ОМОН ГУВД Мингорисполкома задержали двух жителей Минского района, которые как раз делали очередную закладку с психотропами.


По полученной оперативной информации, молодые люди на протяжении трех месяцев работали на один из запрещенных интернет-магазинов по продаже наркотиков. Фигуранты приобретали крупные партии психотропов, после чего у себя дома фасовали их на мелкие дозы. Конечный товар распространяли среди минских потребителей при помощи тайников-закладок.

"Задержали молодых людей с поличным в Московском районе столицы. При себе и по месту жительства парней правоохранители обнаружили и изъяли более 55 граммов амфетамина, 60 граммов пара-метилэфедрона, а также все необходимые инструменты: изоленту, фасовочные пакеты и электронные весы. Молодые люди рассказали, что распространением наркотиков решили заняться, чтобы подзаработать" рассказала подробности дела официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.


Материалы проверки по данному факту уже переданы в Следственный комитет, где действиям задержанных жителей Минского района дана правовая оценка.


Фото: ГУВД Мингорисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter