В Минске разыскивают женщину, которая купила абонемент в бассейн и похитила чужие кошельки из шкафчиков

Милиция разыскивает женщину, которую подозревают в совершении тайного хищения имущества. Инцидент произошел 21 марта в период времени с 17.05 до 19.20 в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Кальварийская. Подозреваемую запечатлели камеры видеонаблюдения.



Подробности рассказала официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко: 

- Женщина купила разовый абонемент в бассейн в спорткомплексе. Вместо того, чтобы плавать, она пошла в женскую раздевалку. Там гражданка открывала шкафы с вещами посетителей и воровала их имущество. Она украла несколько предметов гардероба и два кошелька с документами, банковскими картами и деньгами на общую сумму в 300 рублей. Затем в банкомате женщина сняла наличные деньги с банковской карты одной из потерпевших.



В ГУВД Мингорисполкома описывают приметы разыскиваемой: на вид ей 30-35 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Была одета в черную шапку, черный гольф, болоньевую жилетку в серую полоску с капюшоном, светлые спортивные штаны, черные кроссовки с белым логотипом. У нее также был черный рюкзак.

Если вы знаете что-либо о разыскиваемой женщине, сообщите в милицию по телефонам: 8 (017) 2076767, 8 (029) 3787616, 8 (044) 7510998 либо 102.

У правоохранительных органов есть основания считать, что эта женщина может быть причастна к другим подобным преступлениям на территории столицы.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter