В Минске разыскивают мужчину, избившего ногами кассира в магазине

Сотрудники отдела уголовного розыска Первомайского РУВД Минска разыскивают мужчину, который 13 ноября в 15 часов 40 минут зашёл в магазин «Віно / Тытунь» на улице Мстиславца, 24
Сотрудники отдела уголовного розыска Первомайского РУВД Минска разыскивают мужчину, который 13 ноября в 15 часов 40 минут зашёл в магазин «Віно & Тытунь» на улице Мстиславца, 24. 



Он оставил свой пакет возле кассы, зашел за стойку, где стоял парень кассир, и начал бить его кулаками. Когда кассир упал, мужчина начал бить его ногами. Затем он забрал все деньги из кассы - 60 рублей, поднял кассира и отвел его в подсобку магазина. Сам же вышел оттуда, забрал пакет и ушел.    

 

- Приметы подозреваемого: мужчина на вид 35-40 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные короткие. Был одет в темную куртку с коричневым воротником, темная вязаная шапка, темные штаны, ботинки черного цвета, при себе имел пакет белого цвета фирмы «Белита», - рассказала Яна Дашкевич, врио пресс-офицера Первомайского РУВД. - Если вам что-либо известно об изображенном на фото мужчине, либо вы располагаете информацией о произошедших событиях, просьба обращаться в Первомайское РУВД Минска лично или по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 8 (029) 179-40-45. Конфиденциальность гарантирована.


Фото предоставлено Первомайским РУВД Минска с камер видеонаблюдения
alinakasel@gmail.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter