В Минске разыскивают хулигана, повредившего в потасовке видеорегистратор контролера

Конфликт между пассажиром и контролерами "Минсктранса" случился еще в конце ноября в автобусе, следовавшем по маршруту № 81э Вокзал Лошица.


"Молодой человек зашел в автобус на остановке "ул. Аранская", когда в салоне уже работали контролеры. Они заметили, что пассажир не собирается оплачивать проезд, поэтому подошли и попросили его предъявить талон. Мужчина отказался оплачивать проезд, после чего между ним и контролерами возникла словесная перепалка, завершившаяся потасовкой. Во время конфликта безбилетный пассажир пытался сорвать видеорегистратор, закрепленный на одежде контролера. В итоге мужчина все же купил талончик, но, уже выходя из автобуса на остановке "пер. Чижевских", он сорвал с контролера видеорегистратор, после чего бросил его на пол и ударил ногой", — рассказала подробности происшествия официальный представитель Ленинского РУВД Татьяна Ковалева.


Сейчас хулигана разыскивают сотрудники милиции. Если вы узнали изображенного на фото человека или располагаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом в Ленинское РУВД Минска или по телефонам (+375 33) 692-30-00, (+375 29) 123-21-01.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter