В Минске пройдет шоу-программа "Я и мама – мы модели"

Центр моды и красоты "Хрустальная нимфа" готовит ко Дню матери праздничную конкурсную шоу-программу "Я и мама – мы модели". Об этом сообщает БЕЛТА.


– Зрители и жюри смогут увидеть и оценить не только таланты, которые продемонстрируют участники, но и соприкоснуться с миром модельного искусства в теплой праздничной атмосфере. В качестве сюрприза для гостей шоу-программы – выступления приглашенных творческих коллективов и вокалистов Гомельской области, демонстрация дизайнерских коллекций одежды от известных белорусских дизайнеров и брендов. Их представят учащиеся модельной школы Центра моды и красоты "Хрустальная нимфа" и модели Академии моды Марины Кабадарян, – рассказали организаторы.

Участниками конкурса станут учащиеся модельной школы Центра моды и их мамы. Всего было рассмотрено 20 заявок, из них для участия отобрали пять пар. На данный момент мамы и их дети активно готовятся к конкурсной программе, которая пройдет в три этапа. Каждый этап – тематический выход-дефиле.

Конкурс пройдет 17 октября в Центре моды и красоты "Хрустальная нимфа". Цель шоу-программы – укрепление семейных ценностей, популяризация семейного образа жизни, раскрытие творческих способностей детей и их родителей через совместное времяпрепровождение.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter