В Минске пройдет республиканский молодежный интернет-форум

Участники форума посетят и управление интернет-проектов "СБ – Беларусь сегодня" и телестудию интернет-телевидения "ТВое сегодня"
В столичном Доме прессы в пятницу, 3 апреля, пройдет молодежный интернет-форум, сообщает пресс-служба БРСМ.



В мероприятии будут участвовать более 120 лидеров интернет-сообществ, молодых блогеров, начинающих web-журналистов из всех регионов страны. Они обсудят развитие информационно-коммуникационных технологий, продвижение молодежных инициатив, создание информационно-образовательной площадки для работы в сфере IT, интернет-пространстве.

У ребят также будет возможность пообщаться с мэтрами белорусской журналистики, политическими аналитиками, специалистами продвижения и анализа сайтов и сообществ в социальных сетях (SEO и SMM). Для начинающих блогеров и журналистов организуют мастер-классы на базе редакций ведущих белорусских средств массовой информации. Участники форума посетят и управление интернет-проектов "СБ – Беларусь сегодня" и телестудию интернет-телевидения "ТВое сегодня". 

Молодые интернет-активисты будут вести репортажи с места событий в социальных сетях с помощью хаштегов #интернетфорум, #молодежь, #беларуси, #БРСМ.

Организовали форум Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи", Министерство информации при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter