В Минске пройдет около 120 выставок-продаж товаров для школьников

В Минске запланировано примерно 120 выставок-продаж товаров для школьников
В Минске запланировано примерно 120 выставок-продаж товаров для школьников, сообщили БелТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.



В магазинах столицы пройдет примерно 25 демонстраций моделей одежды, обуви, школьной галантереи с участием предприятий-изготовителей, вручением призов и подарков. В июле-августе в ЦУМе состоятся демонстрации коллекций одежды для детей от белорусских предприятий, товары предложат купить в рассрочку без переплат.

Универмаг "Беларусь" проведет акции со скидкой 20% на все непродовольственные товары. ГУМ по 30 сентября предоставит возможность приобрести товары к школе в кредит от 2 до 6 месяцев без уплаты процентов с первоначальным взносом 10% при покупке на сумму от Br1 миллионов и выше. В фирменных магазинах "Луч" в августе многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, подарят скидку 15% при покупке белорусской обуви.

Уже работают программы по продаже товаров на льготных условиях некоторым категориям граждан, в том числе многодетным семьям, которым универмаги предоставляют 10% скидку на непродовольственные товары, в том числе школьного ассортимента.

Служба информации sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter