В Минске проведут более 1500 акций и распродаж

В декабре торговля Минска проведет более 1500 акций и распродаж
В декабре торговля Минска проведет более 1500 акций и распродаж. Это выставки-продажи, дегустации, рекламные акции с вручением покупателям подарков и сувенирной продукции при совершении покупок, розыгрышем призов.

Распродажа_b.jpg

Запланированы распродажи непродовольственных товаров со снижением розничных цен на 10-70% процентов за счет уменьшения торговых надбавок магазинами и отпускных цен предприятиями-изготовителями, пояснила начальник Управления организации торговли и услуг Минторга Виолетта Брезовская.
 
Только пять крупных минских универмагов проведут около таких 200 мероприятий. К ним присоединится фирменная торговля заводов и фабрик, а также гипермаркеты.

Кроме того, в стране готовятся к проведению более тысячи рождественских ярмарок. В Минске, например, 12 декабря стартует «Калядны кiрмаш» на Октябрьской площади и в районе Дворца спорта.

25 декабря в начале проспекта Победителей пройдет ярмарка «Навагоднi падарунак!», где посетителям предложат широкий ассортимент елочных украшений, игрушек, сувениров, подарочных наборов и угощений к праздничному столу.


druk@sb.by

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter