В Минске пропала женщина, которая страдает психическими расстройствами и потерей памяти

Столичная милиция разыскивает Семенник Елену Леонидовну 1986 года рождения.

Женщина ушла из дома 5 апреля примерно в 12 часов дня и до сих пор не вернулась. На вид минчанке 30 лет, плотного телосложения, рост 172 сантиметра, волосы темно-русые, глаза зеленые. В день исчезновения была одета в кожаную куртку черного цвета, трикотажный свитер красного цвета, черные брюки и замшевые кроссовки черного цвета. При себе имела хозяйственную сумку коричневого цвета. Внутри были черпак, два блюдца и кружевное платье голубого цвета.

- Пропавшая вышла из дома с 80-летней бабушкой. Женщины съездили в магазин за необходимой кухонной утварью и направлялись в другой, чтобы обменять не подошедшее по размеру платье. Однако в общественном транспорте недопоняли друг друга и вышли на разных остановках. Родственники отметили, что сейчас у пропавшей обострение: мания гулять по улицам, - рассказала SB.BY официальный представитель ГУВД Мингорисполком Екатерина Вершицкая.

Женщина не работает, состоит на учете в психоневрологическом диспансере, ранее из дома не уходила. Страдает психическими расстройствами и потерей памяти. Является инвалидом второй группы, при себе имеет соответствующее удостоверение. На момент ухода находилась в состоянии обострения психического расстройства.

Если Вы узнали изображенную на фото женщину, располагаете в отношении нее информацией, просим сообщить по телефонам: 8(017) 288-79-02, 8(017) 288-02-02, 102.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter