В Минске проходят показы этичной моды Ethical Fashion Show

Показ этичной моды можно будет посмотреть онлайн
Мероприятие организует республиканское общественное объединение «Белорусская палата моды». Свои коллекции покажут бренд Historia Naturalis,  дизайнер Наталья Кострома. Вместе с работами уже известных мастеров будет представлена дебютная коллекция дизайнера Ирины Ромбак «Васильковая». Все образы объединены темой Купалья: натуральные, экологические материалы, спокойные цвета, этномотивы.


 Для нас очень важно в такое непростое время поддерживать дизайнеров, знакомить покупателей с одеждой белорусских авторов рассказывает инициатор мероприятия, председатель общественного объединения «Белорусская палата моды» Янина Гончарова Этичная мода – своего рода искусство. Это не просто одежда для ежедневной носки, а вещи, подчеркивающие нашу самобытность и культуру. В рамках данного мероприятия мы поработали с нашими партнерами, компаниями, которые ценят авторский труд и усердие белорусских дизайнеров. Несмотря на сложный период, культура, мода и искусство не остаются без помощи наших партнеров. Это очень ценно.


Еще одна особенность показа  в качестве моделей выступят девушки и женщины элегантного возраста. Посмотреть показы этичной моды Ethical Fashion Show можно онлайн на сайте www.bfw.by.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter