В Минске по Детской железной дороге имени Заслонова запустят «Новогодний экспресс – 2023»

«Новогодний экспресс – 2023» будет курсировать по Детской железной дороге имени Заслонова с 23 декабря по 8 января. В поездку на новогоднем поезде в сопровождении сказочных героев приглашают всех желающих, сообщили корреспонденту sb.by в пресс-центре Белорусской железной дороги.

– Путешествие к Деду Морозу в украшенных вагонах можно будет совершить 23, 24, 25, 28, 29, 30 и 31 декабря, а также 1, 2, 6, 7 и 8 января, – уточнили в пресс-центре. – В эти дни составы «Новогоднего экспресса – 2023» сделают от двух до четырех рейсов. Подробное расписание доступно на странице Детской железной дороги на официальном сайте БЖД и в ее официальных группах в социальных сетях.

На станции Сосновый бор, на лесной поляне, организуют театрализованное представление с участием персонажей из детских сказок, мультфильмов и Деда Мороза и Снегурочки. Предварительную продажу билетов на «Новогодний экспресс – 2023» откроют 12 декабря. Билеты на поезд в сказку можно приобрести в кассе Детской железной дороги по адресу: Минск, пр. Независимости, 86, и на популярных интернет-сервисах. Стоимость билета – 25 рублей.

Фото предоставлено пресс-центром БЖД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter