В Минске перекрывать движение транспорта начнут с раннего утра

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы 9 мая 2015 года будет закрываться движение всех видов транспорта
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы 9 мая 2015 года будет закрываться движение всех видов транспорта на некоторых участках в столице, сообщают в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.



В 4:00 из военного городка «Уручье» начнет движение механизированная колонна военной техники. Она проследует по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова. Движение будет перекрываться поэтапно по ходу продвижения техники. После прохождения колонны движение на данных участках будет возобновляться.

По прибытию колонны на проспект Машерова будет заблокировано движение транспорта на участке дороги от улицы Красной до улицы Тимирязева. Начало проведения парада войск Минского гарнизона и театрализованного спортивно-молодежного шествия запланировано на 11:00. После завершения мероприятий техника двинется обратно по следующему маршруту: проспект Машерова – улица Тимирязева – улица Орловская – площадь Бангалор – улица Сурганова – проспект Независимости – улица Стариновская – в/г «Уручье». Движение на этих участках также будет поэтапно перекрываться.

В связи с возложением венков к монументу Победы, с 7:30 будет перекрыто движение всех видов транспортных средств по проспекту Независимости от улицы Я.Купалы до улицы Козлова, а также по улице Захарова от проспекта Независимости до улицы Первомайской и по улице Киселева от проспекта Независимости до улицы Красной. После завершения мероприятия движение на данных участках будет возобновляться.

Более подробно со схемой перекрытия движения транспорта можно ознакомиться здесь.


Инфографика УГАИ ГУВД Мингорисполкома


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter