В Минске пассажир и таксист подрались друг с другом

На выходных в Минске произошла драка между таксистом и его же пассажирами. Инцидент случился на МКАД в Центральном районе. 

так900.jpgФото носит иллюстративный характер

По неподтвержденной информации, клиенты такси напали на шофера, которого спасли подоспевшие на выручку коллеги. Причем якобы бунтарей не сразу удалось усмирить: пришлось звать дополнительную подмогу. 

Вскоре прибыли сотрудники милиции и скорая помощь. Неужели очередной конфликт случился из-за стоимости поездки? Или у пассажиров просто зачесались кулаки? В милиции сообщили, что ситуация не такая однозначная. 

Официальный представитель Центрального РУВД Татьяна Обозная: "Пока нельзя утверждать, что именно таксист - пострадавшая сторона. В воскресенье около 12 ночи в милицию поступило сообщение о конфликте между гражданами. Впоследствии заявление в РУВД написал не только таксист, но и пассажир - один на другого. Они также обращались в медучреждение, у обоих зафиксировали телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас проводятся проверочные мероприятия для установки всех обстоятельств происшествия".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter