В Минске открылся новый офис Белинвестбанка

Подразделение расположено в здании Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру по адресу: ул. Богдановича, 153.

Новый офис соответствует концепции «ЭкоЛогичный Банк», которую сегодня реализует кредитно-финансовый институт. В ее основе – качество и доступность услуг, комфорт для клиентов.

Это единственный на данный момент в республике офис банка с широким комплексом финансовых услуг, находящийся на территории агентства по государственной регистрации и земельному кадастру, что особенно удобно для тех, кто совершает государственную регистрацию недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. Вместе с тем в данном подразделении клиенты могут получить и иные банковские услуги.

- Идея ипотечных офисов не новая, но я хочу подчеркнуть, что, несмотря на месторасположение, мы отказались от идеи узкой специализации нашего нового подразделения. Реализуя политику доступности, предоставили возможность получения всего комплекса банковских услуг, – отметил на церемонии открытия заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Игорь Борейко. – Конечно, мы понимаем, что в первую очередь будут востребованы услуги, связанные с операциями по недвижимости. Наши клиенты смогут оценить удачное соседство сразу трех организаций: банка, агентства по государственной регистрации и земельному кадастру, а также девелоперской компании, которая появится в ближайшее время на территории офиса. Данное сотрудничество, несомненно, будет успешным, поскольку Белинвестбанк находится по итогам полугодия в нашей стране на лидирующих позициях по финансированию недвижимости.

Символическую красную ленточку перерезали заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Игорь Борейко и директор «РУП Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Александр Петраш.

В просторном зале подразделения одновременно работают трое сотрудников банка. Специалист по продаже розничных банковских продуктов оказывает услуги по кредитованию, оформлению и выдаче платежных карточек, открытию счетов и вкладов. Две кассы осуществляют основной комплекс расчетно-кассового обслуживания: валютно-обменные операции, прием платежей, операции с текущими счетами и вкладами, платежными карточками. В кассах подразделения осуществляются экспресс-переводы и международные переводы по системе «Золотая Корона», а также производятся выплаты страховых возмещений.

Подразделение оказывает услуги по приему выручки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это особенно удобно для арендаторов, находящихся неподалеку от торговых центров, работающих в этом микрорайоне представителей малого и среднего бизнеса.

Кроме того, на территории Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру расположены два инфокиоска.


Время работы подразделения

Понедельник – пятница: 09.00 – 18.50.

Суббота: 09.00 – 16.00 (только кассовое обслуживание).

Воскресенье: выходной.

Удачное месторасположение позволило создать безбарьерную среду. Большая парковка рядом со зданием, где расположен офис, имеет специально отведенные места для водителей с ограниченными возможностями, а вход в подразделение банка оборудован пандусом.

ОАО «Белинвестбанк» – один из крупнейших системообразующих банков Беларуси. Огромный опыт и традиции, накопленные за 27-летнюю историю развития, Белинвестбанк успешно сочетает с внедрением современных практик ведения бизнеса. Банк представлен одной из самых обширных среди кредитно-финансовых институтов региональных сетей. Качественным банковским сервисом можно воспользоваться в 110 офисах, совершать операции - в более чем 500 банкоматах и 220 инфокиосках.

УНП 807000028

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter