В Минске открылось новое отделение почтовой связи

Пункт оказания услуг почтовой связи № 76 на улице Туровского начинает работу в обновленном формате. В зоне его обслуживания такие микрорайоны, как Маяк Минска, Магистр и Большая Слепянка — всего более 20 тысяч человек.

Сегодня в Минске работают 149 отделений почтовой связи, но город развивается и растет. По словам генерального директора РУП «Белпочта» Светланы Юркевич, ранее жители Маяка Минска могли получать услуги почтовой связи только на противоположной стороне проспекта Независимости, и это было неудобно.

Управляющий делами администрации Первомайского района Алексей Ванкевич считает, что открытие нового почтового объекта в самом молодом и динамично развивающемся микрорайоне города —отличный подарок жителям ко Дню Конституции. В частности, для удобства клиентов в пункте выдачи установлены платежно-справочный терминал, терминал электронной очереди, организована работа трех операционных окон. И дизайн, и функционал также соответствуют современным требованиям, подчеркивает Елена Прокопеня, заместитель начальника производства по эксплуатации РУП «Белпочта»:

—Клиентов ожидаем много, микрорайон сильно разросся. Мы будем оказывать все профильные услуги на новом высоком уровне.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter