В Минске открылась первая бикини-мойка

В Минске открылась первая бикини-мойка (фото)
Вслед за Гомелем своей бикини-автомойкой решил обзавестись и Минск. С сегодняшнего дня автомобилисты, заехав  на улицу Ваупшасова, могут не только освежить свою машину, но и посмотреть пикантное шоу.   



Подобная услуга уже давно популярна в США и России. Задача девушек-танцовщиц здесь - не приводить в порядок железного коня, а развлекать посетителя. Поэтому бикини-мойка состоит из нескольких частей. Сперва машину моют профессионалы. Затем к клиенту выходят девушки, в боксе включается музыка, гасится свет - и начинается шоу. 



Каждое выступление на минской мойке, к слову, будет тематическим. Для первых шоу костюмы девушек и декорации подготовлены в восточном стиле, а со временем автомобилисты смогут выбирать антураж. Услугу можно заказать как для себя, так и в подарок. Во втором случае человек до последнего момента не будет знать, что его ожидает.  




Как считают организаторы этой услуги, в бикини-мойке нет ничего вызывающего или неприличного, ведь красоту женского тела ценили еще в эпоху Возрождения. К тому же, хорошее настроение водителей может позитивно влиять и на ситуацию на дорогах.


В числе разумных требований администрации шоу к водителям - трезвость, совершеннолетие и сохранение приличного поведения. Цена удовольствия - чуть выше 1 миллиона рублей. Но в первые месяцы работы будут действовать скидки от 30 до 50 процентов. 

Фото: sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter