Источник: Знамя юности
Знамя юности

В Минске наградят победителей второй Республиканской молодежной премии

Блистательные девушки в ослепительных нарядах и стильные парни в модных прикидах соберутся завтра в Prime Hall, где огласят имена победителей второй Республиканской молодежной премии.


Ее лауреаты – лучшие представители сферы музыки, искусства, хореографии, блогерства, моды, науки. Отобрать победителей было непросто, ведь в адрес организаторов через анкеты в социальной сети «ВКонтакте» (в одноименной группе проекта) и на электронный адрес поступило свыше 2300 заявок от участников. 

Имена победителей назовут на церемонии 22 января. Фишкой праздника станет атмосфера космоса и искусственной реальности, в которую погрузятся гости вечеринки. Welcome-зона и зоны активностей удивят молодых людей VR-миром и яркостью digital-мира. Будут работать аттракционы виртуальной реальности и фотозоны, а нужное настроение гостям вечеринки зададут ведущий и диджей. 

Победителей премии наградят в номинациях Production, Science, Dance, Extreme, Music, Photo, Sport, Special Blogging, Special Fashion и блок YouthUnion. Кроме основных номинаций участников конкурса ожидают и специальные. 

КСТАТИ

Прямая видеотрансляция с ивента будет идти на портале sb.by с 18:00.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter