В Минске наградили лучших молодых следователей

В городской ратуше управление Следственного комитета по Минску собрало лучших следователей со стажем службы до двух лет
В городской ратуше руководство управления Следственного комитета по Минску собрало лучших следователей со стажем службы до двух лет. Об этом рассказал Официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович.



На торжественный прием пригласили девять молодых следователей и их родителей. Среди награжденных были работник Ленинского РОСК Павел Капица и работник Центрального РОСК Илья Рокач, которых еще во время учебы в Академии МВД и Академии управления поощрил специальный фонд Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.







Руководитель столичного управления Дмитрий Конопляник, обращаясь к молодым офицерам, сказал:

- Уверен, что вы и впредь с честью будете выполнять возложенные на вас задачи, обеспечивая верховенство Закона и принцип неотвратимости наказания за совершенные преступные посягательства. Постоянно повышая свое мастерство, работая в команде с коллегами и единомышленниками и перенимая их опыт, вы поможете в будущем овладеть профессией своим товарищам, как это сделали ваши наставники – наиболее опытные следователи, за плечами которых многие годы следственной работы.



Закончилось мероприятие фотографированием на память и обзорной экскурсией по Минской городской ратуше.



Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter