Субботин на открытии VII Экспортного форума «Беларусь молочная»: экспорт сельхозпродукции и продуктов питания по итогам года составит свыше 6 миллиардов долларов

Экспорт сельхозпродукции и продуктов питания уже превысил прошлогодний уровень более чем на 400 миллионов долларов, а по итогам года составит свыше 6 миллиардов. В 2022-м возможен выход на 6,46,5 миллиарда. Об этом заявил во время открытия VII Экспортного форума «Беларусь молочная» заместитель Премьер-министра Александр Субботин.


Форум пройдет в Минске 20–22 октября 2021 года. Руководители и главные специалисты предприятий обсудят с ведущими экспертами и руководством отрасли главные рыночные тренды, связанные с ними задачи и возможности. В программе семинар по маркетингу и продажам, 2-й съезд лаборантов и премьеры этого года – семинар «Сухой профит» и «Сырная Академия». На свое первое заседание по стратегическому планированию и менеджменту соберется закрытый «Клуб директоров». Будут также дискуссии, презентации, деловые встречи, дегустация десятков новых видов молочной продукции, мастер-класс по продажам, награждение лучших экспортеров в конкурсе «100 дорог экспорта».

gedroiz@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter