В Минске на выставке «Материнство и детство» пройдет фестиваль близнецов

Во Дворце Молодежи в Минске с 9 по 12 октября пройдет приуроченная ко Дню матери выставка «Материнство и Детство», во время которой 11 октября впервые состоится фестиваль близнецов и двойняшек.
Во Дворце Молодежи в Минске с 9 по 12 октября пройдет приуроченная ко Дню матери выставка «Материнство и Детство», во время которой 11 октября впервые в Беларуси состоится фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне».


Информация об этом содержится в программе выставки. Организатором Фестиваля выступает ВП «Экспофорум» совместно с Мингорисполкомом, а его идейный вдохновитель - Наталья Данилович, руководитель семейного сайта о двойняшках и близнецах "Счастье в двойне" happytwins.by. На этом сайте можно подать заявку на участие в мероприятии.


Фестиваль задуман как праздник для близнецов и двойняшек дошкольного и младшего школьного возраста. В программе мероприятия – шоу талантов, блиц-интервью, игры, а главное – награждение абсолютно всех участников.


Кроме того, во время выставки «Материнство и Детство» пройдет показ дизайнерской детской одежды, слинг-парад. Во время различных мастер-классов минчан научат заниматься фитнесом с малышами, создавать детские прически. Можно будет также обратиться за консультацией к врачам, психологам, юристам, социальным работникам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter