В Минске на Радуницу на направления, ведущие к кладбищам, дополнительно выйдут 228 автобусов

В период религиозного праздника Радуница для перевозки пассажиров в комфортных условиях предприятием «Столичный транспорт и связь» разработан и согласован с Мингорисполкомом план организации массовых перевозок пассажиров к местам захоронений. Руслан Ермаков, заместитель начальника отдела организации пассажирских перевозок ГП «Столичный транспорт и связь», сообщил:

Фото  из интернет-источников

-- Для поминовения усопших будет организован дополнительный транспорт на Западное, Колодищанское, Михановичское, Северное, Лесное, Чижовское кладбища и в Королев стан. С 30 апреля по 3 мая предусмотрено увеличение подвижного состава, работающего на этих направлениях. Так, 30 апреля к постоянно действующему добавится 28 единиц, 2 мая -- 92, а 3 мая подвижной состав увеличится на 228 единиц. Кроме того, 2 и 3 мая к основным действующим добавятся 8 экспрессных маршрутов, которые будут работать с 8 до 17 часов. Время работы основных действующих маршрутов продлено до 20.00.

С более детальной информацией, а также схемой движения можно ознакомиться на сайтах ГП «Столичный транспорт и связь» и Мингорисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter