В Минске мужчина похищал деньги из раздевалок спортивных и развлекательных объектов

Столичная милиция разыскивает мужчину, который подозревается в серии хищений денег из раздевалок развлекательных и спортивных объектов города. Схему использовал стандартную: отжимал или взламывал замки шкафчиков для переодевания и забирал деньги посетителей.

Корреспонденту sb.by об этом рассказала официальный представитель Центрального РУВД Минска Елена Свиридова:

— Этот мужчина совершал хищения на территории аквапарка «Лебяжий», «Мира фитнеса» и других спортивных и развлекательных объектов на проспектах Машерова и Победителей. Делал это на протяжении двух недель. Сумма причиненного ущерба — около 3 тысяч рублей. 

Приметы разыскиваемого: на вид 30—35 лет, рост 180—185 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные. Был в темной обуви, черных штанах и ветровке темно-бордового цвета с надписями на передней части.

В правоохранительных органах просят тех, кто узнал изображенного на фото мужчину и располагает какой-либо информацией о его местонахождении, обращаться в Центральное РУВД Минска лично (улица Орловская, 58/1) или по одному из следующих телефонов: 8(029) 152-05-02, 8(033) 902-34-01, 8(017) 288-02-02, 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Фото: ГУВД Мингорисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter