В Минске меняется движение транспорта в районе ул. Академической и пр. Дзержинского

В Минске меняется движение транспорта в районе ул. Академической и пр. Дзержинского. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

В Минске меняется движение транспорта в районе ул. Академической и пр. Дзержинского. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Движение по ул. Академической на участке от проспекта Независимости до ул. Платонова в связи с ремонтными работами закрыто до 1 июля. Движение автобусов маршрутов №20С, 92С организуется по ул. Сурганова до пл. Бангалор с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Академическая", "Дом печати", "пл. Бангалор". Движение автобусов маршрута №37 в направлении ДС Карбышева организуется по ул. Платонова, Сурганова, просп. Независимости с выполнением остановочного пункта "Академическая" на изменяемом участке.

 Изменения в работе общественного транспорта также вызваны выполнением очередного этапа работ по строительству 1-й линии метрополитена и реконструкции проспекта Дзержинского с закрытием движения всех видов транспорта на участке от ул. Я.Чечота до ул. Космонавтов с 10 июня ориентировочно до 1 ноября. Временно откорректированы маршруты автобусов №28, 30С, 97 114С, 134С.

 Так, движение автобусов маршрутов №28, 30С на участке от просп. Газеты "Правда" организуется по просп. Любимова, ул. Чюрлениса, Каролинской, Я.Чечота, просп. Дзержинского, МКАД и далее по маршрутам в обоих направлениях, автобусов маршрутов №97, 114С, 134С на участке от ул. Космонавтов - по просп. Дзержинского, ул. Чюрлениса, Каролинской, Я.Чечота, Наполеона Орды, МКАД и далее по маршрутам в обоих направлениях.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter