В Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта

В Минске изменяются маршруты движения транспорта

 В связи с проведением капитального ремонта улицы Асаналиева на участке от улицы Серова до улицы Осиповичской 21 и 22 июля изменяются маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщили в государственном предприятии "Минсктранс".

 

Движение автобусов маршрута № 73 будет осуществляться по улицам Серова, Кижеватова с выполнением остановок "Жлобинская", "Серова" в обоих направлениях.

 

Движение троллейбусов маршрута № 59 будет осуществляться до диспетчерской станции Курасовщина по ул. Кижеватова, Корженевского в обоих направлениях (без заезда на пл. Казинца).

 

Отменяется работа троллейбусного маршрута № 43, одновременно увеличивается количество подвижного состава на троллейбусном маршруте № 51.

 

Организуется работа автобусного маршрута № 997 диспетчерская станция (ДС) "Серова" —  "Корженевского" со следованием по ул. Серова, Корженевского в обоих направлениях.

 

Движение автобусов пригородных маршрутов слуцкого направления №№ 270, 281, 296 организуется до ДС "Курасовщина" по ул. Кижеватова, Корженевского в обоих направлениях с исключением остановки "Детская больница". БелаПАН.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter