В Минске изменится работа пригородного транспорта

В конце июля – начале августа изменится работа пригородных автобусных маршрутов в Минске
В конце июля – начале августа изменится работа пригородных автобусов в Минске, сообщили в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь».



С 24 июля организуется выполнение рейса по пригородному автобусному маршруту №382 «АС Автозаводская - Заямочное» отправлением от деревни Заямочное в 5.50.

С 1 августа пригородный автобус №316 «ДС Чижовка – Королищевичи - Синило» будет останавливаться на «повороте на Новый двор» при движении в сторону деревни Синило. Автобус №429С «ДС Дружная - Атолино» начнет задерживаться на остановке «Школа» при движении в обоих направлениях. А вот автобус №221А «АС Славинского – Бродок через Галицу» перестанет заезжать в деревню Галица в 06.05 из-за низкого пассажиропотока. Экспресс маршрут №1270-ТК «ст. м. Пушкинская - Ратомка» и вовсе перестанет ходить до тех пор, пока в поселке не восстановят транспортную инфраструктуру -  обустроят остановки и разворотные кольца.

С 5 августа по средами и четвергам организуется выполнение рейсов по пригородному автобусному маршруту №260С «АС Автозаводская – с/т Веселки» отправлением от АС Автозаводская в 19.05. В тоже время по средами и четвергам перестанет ходить автобус №260С «АС Автозаводская – с/т Веселки» отправлением от АС Автозаводская в 15.30.

Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter