В Минске изменится движение городского транспорта из-за ремонта на МКАД

Общественный транспорт изменит маршрут лишь на один день — 1 августа.

В связи с проведением монтажных работ на путепроводе МКАД через улицу Ф.Скорины вносятся изменения в работу пассажирского транспорта в четверг, 1 августа, сообщили в ГП «Столичный транспорт и связь». Изменения будут действовать с 05.00 до 14.00.

Автобусы №№ 25, 64, 145С, 1280-ТК от улицы Филимонова поедут по улице Ф.Скорины, направо на МКАД с разворотом под путепроводом в районе поселка Липки, затем по улице Купревича и далее по маршрутам. В обратном направлении будут двигаться с улицы Купревича направо на МКАД с разворотом на транспортной развязке с проспекта Независимости, затем по улице Ф.Скорины и далее по обычному маршруту.

Движение автобусов маршрута № 34 организуется в направлении конечного пункта «пер. Липковский» без изменений, от поселка Липки — по МКАД, проспекту Независимости и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «РНПЦ неврологии и нейрохирургии» по МКАД (за перекрестком с улицей Купревича), «станция метро «Борисовский тракт», «станция метро «Восток».

Автобусы № 1218-ТК с улицы Купревича поедут направо на МКАД с разворотом на транспортной развязке с проспекта Независимости и далее по МКАД по обычному маршруту, а в обратном направлении — без изменений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter