В Минске из детского дома сбежал подросток. Его не могут найти больше недели

В Минске разыскивают парня 2002 года рождения, который сбежал из детского дома № 2. Ранее он уже уходил оттуда.

Первомайским РУВД разыскивается Даниил Сенников 2002 года рождения, проживающий на улице Калиновского, 65. Известно, что днем 14 августа он ушел в неизвестном направлении, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Подросток может находиться в одном из столичных торговых центров, возможно, в «Момо», «Галерее» или «Галилео», или на железнодорожном вокзале.

Ранее Даниил проходил лечение в психиатрическом диспансере. Также известно, что он любит просить у прохожих телефон с интернетом, чтобы зайти на свои страницы в социальных сетях.

— Воспитанник детского дома уже семь раз покидал учреждение образования и уходил в неизвестном направлении, — уточнила sb.by официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

На вид юноше 16 лет, рост примерно 165—170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, зачесаны на правую сторону.

В день исчезновения был одет в мастерку синего цвета, синие джинсы, такого же цвета клетчатую рубашку и кроссовки Nike. На правой руке синий и белые резиновые браслеты, на левой руке фенечка.

Если вы узнали подростка на фото или обладаете информацией о его возможном местонахождении, в милиции просят сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 8 (029) 681-85-07, 8 (029) 663-31-49 или 102.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter