В Минске ищут молодого человека, который зимой покалечил пассажира в троллейбусе

В Минске ищут молодого человека, который в феврале нынешнего года избил пассажира в троллейбусе. Партизанский (г. Минска) районный отдел СК расследует уголовное дело по части 1 статьи 149 УК (умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения). У следствия есть фоторобот подозреваемого, составленный при участии специалистов ГКСЭ, сообщает УСК по Минску.

Фото: сайт СК

Все произошло в салоне троллейбуса № 33, который находился на маршруте и ехал в направлении улицы Столетова. Неизвестный избил руками и ногами мужчину 1959 года рождения, который получил перелом, повлекший длительное расстройство здоровья. 

По описаниям потерпевшего и свидетелей, подозреваемому на вид около 20 лет, его рост - примерно 175 сантиметров, телосложение — худощавое, волосы русые. Был в спортивной куртке и синих джинсах. При себе имел рюкзак красного цвета. 

Следователи просят тех, кто обладает какой-либо информацией о личности подозреваемого, сообщить об этом по одному из следующих телефонов: 8 (017) 369-26-27, 8 (017) 389-55-55.

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter