В Минске будущие учителя устроили сеанс стриптиза

«Шоу» длилось около 15 минут
В Минске в течение 10 минут на номер экстренной службы «102» буквально обрушился шквал звонков: неравнодушные минчане сообщали, что в микрорайоне Лошица два молодых человека в ярких халатах обнажаются перед проезжающим мимо автотранспортом.



«Шоу», по словам очевидцев, длилось около 15 минут.

Нетрезвым молодым людям, которые, кстати, учатся на третьем курсе и осваивают профессию преподавателей физической культуры, устроенный на обочине стриптиз казался хорошей шуткой. Ребята забавлялись, распахивая полы халатов перед проезжающими машинами и автобусами, и реагировать на просьбы прохожих прекратить это неприличное действо не спешили.

Вскоре с улицы студентов-хулиганов увела знакомая девушка, а там подоспел и милицейский патруль. Весельчаков, которые, к слову, являются активными участниками университетской команды КВН и характеризуются исключительно положительно, доставили в изолятор временного содержания, где они успели протрезветь, раскаяться в своих действиях и пожалеть о неудачной шутке.

– Действия задержанных, в отношении которых было возбуждено уголовное дело, расцениваются с правовой точки зрения как злостное хулиганство, отличаются по своему содержанию исключительным цинизмом, и совершены группой лиц, – уточнил заместитель прокурора Ленинского района Минска Андрей Никольский. – Уголовный закон за подобные деяния предусматривает наказание до 3 месяцев ареста, или же до 3 лет ограничения свободы, или от 1 до 6 лет лишения свободы.

Вскоре юношам, похоже, придется пересесть со студенческой скамьи на скамью подсудимых. Ну а по месту учебы приятелей, вероятно, будет решаться вопрос, насколько подобное поведение допустимо для будущих педагогов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter