В Минске автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех человек, в том числе 5-летнего ребенка

В Минске автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух взрослых и 5-летнего ребенка

В Минске произошло ДТП на пересечении улиц Есенина и Рафиева, в результате которого автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех человек
В Минске произошло ДТП на пересечении улиц Есенина и Рафиева, в результате которого автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех человек. 


Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РОВД Любовь Трепашко, передает БелТА, два автомобиля столкнулись около 17.15.

32-летний водитель "Опель Вектра" двигался по улице Есенина со стороны улицы Слободской. Второй водитель (39 лет) на "Опель Астра" двигался ему навстречу со стороны улицы Громова. 

На перекрестке "Опель Вектра" собирался развернуться, однако второй автомобиль, продолжая ехать прямо, не смог избежать столкновения. От удара "Опель Астра" вылетел на тротуар и сбил мужчину 1980 года рождения, женщину 1951 года рождения и ее 5-летнюю внучку.

В результате мужчина получил черепно-мозговую травму средней степени тяжести и закрытый перелом левой ноги, у женщины - перелом голеностопа. У ребенка, предварительно, - ушиб ноги. 

По факту ДТП проводится проверка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter