В Минске администратор устроила бордель в стриптиз-клубе

Администратор столичного стриптиз-клуба подыскивала танцовщиц и активно вовлекала их в занятие проституцией. Подробности рассказал заместитель начальника ГУНиПТЛ МВД Виталий Капилевич. 


По оперативной информации, в одном из столичных стриптиз-клубов оказывались услуги интимного характера.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД задержана 25-летняя администратор. 

– Установлено, что девушка подыскивала танцовщиц и активно вовлекала их в занятие проституцией. Интимные услуги оказывались в отдельном помещении под видом приватного танца в джакузи. Задержанная заранее знала клиентов, имеющих с собой значительные суммы, и при их появлении указывала девушкам о необходимости оказания сексуальных услуг. Не отказывали себе в заработке и остальные работницы заведения: официантки и сама администратор. Установлено более шести потерпевших. До трудоустройства девушки не занимались проституцией, – рассказал Виталий Капилевич. 

Отмечается, что клуб и вовсе не имел юридических оснований для осуществления какой-либо деятельности. 

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией либо создания условий для занятия проституцией.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter