В Минске 6 июля пройдет мини-ярмарка вакансий

Мини-ярмарка вакансий состоится 6 июля в Минске. Такая информация опубликована на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Соискатели смогут ознакомиться с актуальными предложениями по трудоустройству в указанный день в период с 10:00 до 12:00. Ярмарка пройдет в Минске на ул.Берестянской, 20.

Вакансии поступят от таких организаций, как ОАО "Камволь", ГП "ЖЭУ № 1 Советского района Минска", ГП "Аква-Минск", ОДО "ТУТ и ТАМ Логистикс". Во время мероприятия будут предложены вакантные места по следующим профессиям: мастер, администратор, горничная, комплектовщик, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, прядильщик, оператор гребнечесального оборудования, оператор ленточного оборудования, оператор ровничного оборудования, оператор тростильного оборудования и другие.

Отмечается, что для участников ярмарки будут представлены вакансии, предусматривающие возможность обучения профессии на рабочем месте.

Соискатели смогут изучить информацию об актуальных предложениях и условиях труда. Также участников мероприятия смогут проконсультировать специалисты государственной службы занятости и представители кадровых служб организаций. Во время ярмарки вакансий у некоторых даже будет возможность пройти предварительное собеседование.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter