В Минске 11-12 июля перекроют движение транспорта по улице К.Цеткин

Городской транспорт на участке от улицы Кальварийской до площади Богушевича 11-12 июля будет ходить иначе
Городской транспорт на участке от улицы Кальварийской до площади Богушевича 11-12 июля будет ходить иначе, сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".



Дело в том, что в этом районе будут переносить инженерные сети и полностью перекрывать движение по улице Клары Цеткин. 

Троллейбусы № 7, 44 пройдут по улице Кальварийской, Романовская Слобода, Городской Вал до КП "Городской Вал" в обоих направлениях. Троллейбус №4 отменяется.

Начнет работать временный автобусный маршрут №904 "ДС Одоевского - Бобруйская". Он проследует по улице Одоевского, проспекту Пушкина, улицам Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской в прямом направлении, по улице Бобруйской, проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, проспекту Пушкина, улице Одоевского - в обратном направлении.

Автобусы № 46, 78, 499-ТК будут начинать путь от улицы Кальварийской со следованием по улицам Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской со всеми в прямом направлении. В обратную сторону они пройдут по улице Бобруйской, проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской и далее по маршрутам с остановками на изменяемом участке "площадь Независимости", "Романовская Слобода", "станция метро Фрунзенская" - в обратном направлении.

Автобусы № 151Э, 219Д, 420Д, 1109-ТК в сторону ТЦ "Ждановичи" проследуют по улице Бобруйской, проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Тимирязева и далее по маршрутам, в обратном направлении - по улицам Тимирязева, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской и далее по маршрутам.

Пассажиры, купившие многоразовые проездные документы на троллейбус, смогут ездить без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 46, 50С, 78, 904 на дублируемых и закрываемых участках.

Служба информации sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter