В Minsk World – скидка 10% в «Северной Америке» и место на паркинге в подарок при покупке «трешки» в «Пекине»!

 Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Октябрь – время покупать квартиры и офисы в Minsk World! В престижном столичном комплексе выгодные акции и скидки для каждого!

Только до конца октября скидка 10% на все квартиры и помещения во всех домах квартала «Северная Америка»«Сан-Франциско» или «Лос-Анджелес»«Квебек» или «Ванкувер»«Нью-Йорк» или «Новый Орлеан»? Выбирайте!

А при покупке в октябре в доме «Пекин» 3-комнатной квартиры площадью от 68 кв. метров в подарок вы получите машиноместо в готовом крытом паркинге рядом. Цены в этом паркинге стартуют от 30 000 рублей за место – вам оно достанется бесплатно в придачу к «трешке»!


Нет всей необходимой суммы? Воспользуйтесь партнерским кредитом Белинвестбанка для покупки квартиры в белорусских рублях.

·        Максимальный срок – до 20 лет.

·        В первый год ставка составит всего 4,99% (0,570 СКО), а в дальнейшем – 13,35% (1,526 СКО).

·        Доля участия собственными средствами – всего от 10%.

·        При желании вы сможете погасить кредит досрочно – без штрафных санкций.

Также отличный вариант – уникальная беспроцентная рассрочка от застройщика на приобретение квартиры на срок до 100 месяцев.

·        Без справок о доходах и поручителей.

·        Договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика.

·        Для оформления договора нужен только паспорт.

·        Первоначальный взнос 10%, 20%, 30%: чем больше стартовый платеж – тем выгоднее условия.

Недвижимость в комплексе Minsk World – ваша надежная и выгодная инвестиция!
Фото: Владимир Пацкевич, участник конкурса «Моя Dana» 

Это еще не все! В комплексе Minsk World действуют также и другие акции на квартиры и коммерческие помещения. Используйте их, чтобы сделать покупку еще выгодней!

Так, сотрудники сферы ITздравоохранения и образования благодаря специальной программе могут сэкономить от 10% до 20%.

Если вы не относитесь к этим сферам, то можете воспользоваться такими акциями:

·        Семьи, в которых есть дети, а также спортсмены-чемпионы, прославившие Беларусь, при покупке квартиры получают скидку до 100 евро с каждого метра.

·        Владельцы банковских карт с программой лояльности «Моцная картка» при покупке квартиры могут сэкономить 1 000 рублей.

·        Кроме того, можно сэкономить от 4 000 до 10 000 рублей даже не выходя из дома – выбрав и забронировав квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by. Размер скидки зависит от площади выбранного жилья. Это быстро, удобно и очень выгодно!

К каждому клиенту – индивидуальный подход. Менеджеры отдела продаж помогут определиться с лучшим вариантов недвижимости, рассчитают размер вашей скидки и ежемесячных платежей! Все консультации возможны и дистанционно – по телефону 7675.


Преимущества Minsk World очевидны!

Самый масштабный комплекс Европы создается по принципу «город в городе». Школа или детский сад – буквально в каждом квартале. Детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны.

Паркинги и новые станции метро. Международный финансовый центр Minsk World и крупнейший торгово-развлекательный центр Mara Mall.

Все нужное для комфортной городской жизни и успешного бизнеса в комплексе Minsk World будет в шаговой доступности!

Все дома в комплексе – это красивые каркасно-монолитные здания с большими окнами и остекленными лоджиями. В каждом подъезде – два или три скоростных бесшумных лифта. У каждой новостройки уникальное дизайнерское лобби, где предусмотрены: зона встречи гостей, санитарная комната с пеленальным столиком и даже ресепшн для консьержа!

Многие дома имеют специальные комнаты для хранения велосипедов и колясок, удобные сквозные подъезды, чтобы выйти сразу во двор или на улицу. Как правило, вход оборудован по принципам безбарьерного пространства на уровне земли либо оснащен удобными пандусами.

Строительство идет по графику – и даже с опережением сроков. Благодаря видеотуру на сайте застройщика bir.by можно в режиме онлайн проследить за ходом работ на строительной площадке.

Дом «Пекин»

Выбирайте, где вы хотите жить: в «Пекине» или квартале «Северная Америка»?

Великолепный «Пекин» насчитывает пять секций высотой от 23 до 25 этажей. На верхних этажах дома расположатся пентхаусы с открытой террасой прямо на крыше дома, а на первом этаже – квартиры с отдельным входом с улицы.

Также на первом этаже дома предусмотрены помещения коммерческого назначения, а значит, в шаговой доступности будут свои кафе, магазины, объекты сферы услуг. Удобно для жильцов и выгодно для открытия бизнеса!

На первом этаже дома «Пекин» будут квартиры с отдельными входами, а также откроются кафе, магазины, объекты сферы услуг 

Квартал «Чемпионов» – это территория спорта и здорового образа жизни. Здесь будут обустроены спортивные и тренировочные площадки, велодорожки, откроется физкультурно-оздоровительный центр.

Внутри квартала уже строится школа с отличным стадионом, а также здесь разместятся детские площадки, велодорожки и байкпаркинги, зоны отдыха. В соседнем квартале запроектирован детский сад с бассейном.

Буквально в нескольких шагах от дома «Пекин» – строящаяся станция метро «Аэродромная».

В квартале «Чемпионов» расположится спортивный центр, откроется школа, а в соседнем квартале – детский сад

Выбирайте 3-комнатную квартиру в доме «Пекин» – и получайте в подарок машиноместо в комфортном крытом паркинге рядом!

Паркинг построен в соответствии с международными стандартами, что полностью исключает риск резких температурных перепадов, оборудован для людей с ограниченными возможностями. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Организован пропускной режим, что исключает проникновение на территорию посторонних лиц.

Приобретайте «трешку» в новостройке «Пекин» – и получайте в подарок место в комфортном паркинге рядом с домом!

Прекрасным выбором станет и покупка квартиры или офиса в квартале «Северная Америка» со скидкой 10%!

25-этажный «Лос-Анджелес» легко исполнит вашу мечту о светлой и уютной квартире. На первом этаже вход в каждую квартиру отдельный – с улицы. Один из трех лифтов – панорамный. В доме есть квартиры с террасами, а крыша здания согласно проекту будет эксплуатируемой.

Дом «Лос-Анджелес»

А может быть, вашим выбором станет дом «Нью-Йорк» или «Сан-Франциско»? Зеркальные тонированные фасады этих 25-этажных домов будут так восхитительно сверкать на солнце, что вы почувствуете себя как на Манхэттене!

В дизайне вестибюля дома «Сан-Франциско» будут обыграны знаменитые трамвайчики этого города и мост Золотые Ворота. А в доме «Нью-Йорк» вы окунетесь в атмосферу знаменитого «большого яблока», как иногда называют этот мегаполис!

Дом «Сан-Франциско»

Дом «Нью-Йорк»

В доме «Квебек» – 20 этажей.  Один из трех лифтов, грузоподъемностью 1000 кг, – панорамный. На первом этаже квартиры с отдельным входом прямо с улицы, террасой со стеклянным козырьком и калиткой. Второй вход в эти квартиры – традиционный, из лобби. Почувствуйте себя как в таунхаусе!

Дом «Квебек

«Ванкувер» насчитывает 20 этажей. На первом будут расположены квартиры с индивидуальными террасами и входом прямо с улицы. Это новостройка высокого уровня комфорта, где есть все необходимое для вашей комфортной жизни!

Дом «Ванкувер»

«Новый Орлеан» – это солнечный джаз в самом центре Минска! В доме 25 этажей. В вестибюле предусмотрен отдельный бокс для хранения велосипедов и увеличенный тамбур для детских колясок. Один из трех лифтов – панорамный!

Дом «Новый Орлеан»

Внутри квартала «Северная Америка» будут построены сразу две школы. В соседних кварталах – детские сады. У каждого дома разместятся спортивные и детские площадки, зоны спокойного отдыха с лавочками и зелеными насаждениями.

В квартале «Северная Америка» будут построены сразу две школы с бассейнами

Квартира или коммерческое помещение в комплексе Minsk World – это ваша надежная и выгодная инвестиция и лучший выбор!

Две новые строящиеся станции метро – «Аэродромная» и «Ковальская Слобода» – и многочисленные остановки общественного транспорта позволят с легкостью добраться в любой район столицы.

Расположить автомобиль можно будет на открытых парковочных местах по периметру квартала либо на крытых паркингах. Первый из них, на 800 мест, уже начал свою работу – выбрать и забронировать машиноместо можно на сайте застройщика bir.by. А купив «трешку» в доме «Пекин», вы сможете получить здесь машиноместо бесплатно!

В комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

Детский сад во дворе дома «Диадема». Всего в комплексе Minsk World построят 7 современных школ и 12 детских садов

В каждом квартале обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием

В центре комплекса Minsk World появится большой парк с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Прекрасное место для романтических свиданий и семейных прогулок. Все кварталы комплекса свяжут современные велодорожки.

В комплексе прокладываются велодорожки, которые свяжут все кварталы

Жителям комплекса Minsk World наверняка придется по душе огромный торгово-развлекательный центр Mara Mall, где будут представлены как магазины ведущих мировых и белорусских брендов, так и развлечения на любой вкус и возраст.

Строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall

Сердцем деловой жизни комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, который будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест.

Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест

Не упустите возможность стать обладателем недвижимости в престижном столичном комплексе Minsk World – на выгодных акционных условиях!

Выбирайте квартиру или офис в квартале «Северная Америка» со скидкой 10%! Или покупайте 3-комнатную квартиру в доме «Пекин» и получайте в подарок машиноместо в паркинге!

Бронируйте квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by – и экономьте при покупке от 4 000 до 10 000 рублей!

Или приходите в офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексе Minsk World, который работает в будние дни – с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Также для приобретения недвижимости вы можете обратиться к региональным менеджерам по продажам в 18 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске.

Номер для связи через мобильных операторов – 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

«Пекин» или «Северная Америка»? Решайтесь! И решайте свой квартирный вопрос на самых лучших условиях уже сегодня!

Октябрь – время покупать недвижимость в Minsk World!

ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter