В Минске с 1 апреля перекроют часть улицы Воронянского

С 1 апреля в Минске перекроют часть улицы Воронянского

В Минске 1 апреля прекратится движение по улице Воронянского на участке от пересечения с Чкалова до улицы Жуковского из-за строительства 3-й линии метро
В Минске 1 апреля прекратится движение по улице Воронянского на участке от пересечения с Чкалова до улицы Жуковского из-за строительства 3-й линии метро, сообщили в ГУ «Столичный транспорт и связь».



В это время в этом районе будут переносить инженерные сети. Примерно до конца мая изменится на участке и движение общественного транспорта. 

Автобусы №10, 163 будут ходить со стороны улицы Чкалова до временного разворотного кольца возле универсама "Чкаловский". На остановках по Воронянского от улицы Жуковского до улицы Володько пассажиры №10, 163  не увидят. Теперь добраться до поликлиники №3 и детской поликлиники с таким же номером можно, пересев на конечном пункте этих маршрутов с автобусов № 24, 65.

Двигающийся от остановки "Аэропорт Минск-1" к ДС Шабаны автобус №93 пройдет по улицам Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по нынешнему маршруту.

По улицам Аэродромной и Чкалова до гостиницы «Спутник» без остановки "Радищева" будет двигаться автобус-экспресс №198Э.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter