В Минск едет одна из самых ротируемых певиц СНГ

Ее тембр без сомнения можно узнать из тысячи, а композиции «Около тебя», «Грею счастье» и «Мир открывается» занимали высшие позиции во всех хит-парадах СНГ. 6 ноября Елка вновь побалует белорусских зрителей уютным «квартирником» — именно так она называет свои выступления.


Певица представит новое, стильное шоу, на котором не только исполнит любимые песни, но и погрузит в атмосферу счастья.

— Ко мне на концерты приходят умные люди, которые прекрасно все понимают, — рассказывает Елизавета. — На время концерта — полтора-два часа — хочется побыть в наивной сказке, оставить в нашей взрослой прагматичной жизни место для чуда. Можно смотреть новости и сходить с ума, а можно смотреть новости и возвращаться к чему-то хорошему, по крайней мере, в твоей жизни.

Елка и впрямь знает, как петь о счастье — ее музыка идет от сердца и покоряет слушателей. За 15 лет музыкальной карьеры за плечами Елизаветы 5 студийных альбомов и более 150 миллионов просмотров клипов на YouTube. Сама Ёлка описывает свой стиль, как тяжелый гитарный R&B. В ее копилке немало престижных наград: семь статуэток премии «Золотой граммофон», премии телеканала «RU-TV» и «Песня года». Ее песни становятся саундтреками к популярным фильмам.

Минских поклонников Елизавета порадует шоу, на котором проникновенный вокал будет сочетаться с живым и эмоциональным диалогом со зрителями. Зрителей ожидает любимая музыка: «Прованс», «Моревнутри», «Нарисуй мне небо», «Лети, Лиза», а также новые песни «Скучаю» и «Остаюсь».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter