В Лунинце многодетная мать решила проучить бывшего супруга и сама попала в нелепую ситуацию

Многодетная мать из Лунинца решила наказать бывшего супруга за неуплату алиментов и сама попала в сложную ситуацию. В конце сентября гражданка обратилась в милицию и рассказала, что бывший супруг два года не платит алименты на троих несовершеннолетних детей. До этого времени мужчина шесть лет финансово поддерживал семью. 

Официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток рассказала:

 Гражданин свою вину не признал. Он заявил, что сомневается в биологическом отцовстве в отношении троих детей  мальчика и девочек-близняшек. Была назначена генетическая экспертиза. Для исследования предоставлены биологические образцы детей и мужчины. Согласно заключению эксперта, отцовство установлено только по отношению к одному ребенку  мальчику, к девочкам-близняшкам  исключено. В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка.

Татьяна Коток добавила, что с начала года управлением Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области было проведено 215 экспертиз по установлению спорного родства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter