В Логойском районе водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Трагическое ДТП произошло вчера примерно в 17.50 на улице Центральной в деревне Янушковичи Логойского района. Неустановленный водитель совершил смертельный наезд на 57-летнего местного жителя.

Фото: ГКСЭ

Корреспонденту SB.BY о произошедшем рассказала инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова:

— Информации на тот счет, шел, стоял или лежал пешеход на проезжей части, у нас нет, но можно констатировать, что он находился на дороге. И на него наехала не установленная пока машина. Пешеход, который не был обозначен световозвращающими элементами, от полученных травм скончался на месте. А водитель после ДТП скрылся. Сейчас разыскивается. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека либо причинение тяжкого телесного повреждения).

Также вчера вечером ДТП с трагическим исходом случилось возле деревни Дуброво Молодечненского района. 38-летний водитель Opel выехал на полосу встречного движения и насмерть сбил местного жителя 1979 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter