В Лицее БГУ начат прием документов

В Лицее БГУ начался прием документов. Приемная кампания ведется в режиме онлайн через «Личный кабинет абитуриента». С помощью электронного ресурса старшеклассники могут пройти регистрацию для участия во вступительных испытаниях, увидеть расписание экзаменов и их итоги. 


Благодаря удобному сервису, который активен уже с прошлого года, абитуриенты из отдаленных регионов не выходя из дома могут подавать документы.

Принимать документы в Лицее БГУ будут до 9 мая включительно.

Зачисление в десятые классы пройдет по итогам 2-х письменных вступительных экзаменов: 13 и 20 мая. Резервным днем выбран 26 мая.

В Лицее БГУ есть 7 профилей: математический, физический, химический, биологический, информатико-математический, филологический и историко-обществоведческий.

Всего в будущем учебном году собираются открыть 12 классов: по 2 математических, физических, биологических, филологических, историко-обществоведческих и по 1 химическому и информатико-математическому. Для абитуриентов Лицея БГУ с октября по май пройдут репетиционные экзамены, которые проводятся на сервере дистанционного обучения.

Вступительные испытания для будущих лицеистов БГУ не нужны победителям последнего этапа республиканской олимпиады (дипломы I, II или III степеней) по физике, математике, информатике, химии, биологии, истории, обществоведению, русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, английскому языку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter