В Лидском районе во время ДТП у автомобиля вырвало двигатель

В Лидском районе во время ДТП у автомобиля вырвало двигатель (видео)
Два автомобиля Volkswagen столкнулись 5 марта на 148-м километре дороги Минск – Гродно, в результате микроавтобус Crafter более 100 метров пролетел по встречной полосе на правом боку, а у Golf вырвало двигатель, сообщает сайт ГАИ Гродно и Гродненской области.

Два автомобиля Volkswagen столкнулись 5 марта на 148-м километре дороги Минск – Гродно, в результате микроавтобус Crafter более 100 метров пролетел по встречной полосе на правом боку, а у Golf вырвало двигатель

Водитель легкового Volkswagen Golf при пересечении автострады со стороны деревни Докудово не пропустил микроавтобус Volkswagen Crafter. Произошло столкновение, в результате Golf вылетел в кювет, а его оторванный двигатель остался на проезжей части.

Crafter при столкновении рухнул на правую сторону, и в таком положении более ста метров его несло по полосе встречного движения.

Участники ДТП чудом остались живы: водитель и пассажир Volkswagen Golf были доставлены в больницу, но от госпитализации отказались. Пристегнутый ремнем безопасности второй водитель не получил ранений.

Спешку виновника столкновения, водителя Volkswagen Golf, в какой-то степени спровоцировал экстренный телефонный звонок с сообщением о том, что его супругу с инсультом забирают в реанимацию. Водитель с другом сели в машину и поехали.

Скриншот фото с YouTube

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter