Источник: Знамя юности
Знамя юности

В Лиде пройдет благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя!» в поддержку Тимофея Катовича

Купить билет на концерт и помочь ребенку. В Лиде 6 октября пройдет благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя!» в поддержку Тимофея Катовича.

Во Дворце культуры выступят популярные артисты и восходящие звезды белорусской эстрады, а все вырученные средства от продажи билетов пойдут на лечение малыша. У Тимофея Катовича – 4-я степень утраты здоровья из-за врожденного ДЦП, эпилепсия, частичная атрофия зрительных нервов, рассказывает первый секретарь Лидской районной организации БРСМ Ольга Каспорская:

– Мальчик уже перенес три операции – две в нашей стране и одну в Китае, они дали положительные результаты. Однако требуется еще одна операция за рубежом, которая стоит около 20 тысяч долларов. Семья воспитывает двоих детей и, поверьте, уже использовала все возможные материальные ресурсы. Собрав хотя бы часть необходимой суммы, мы поможем родителям, которые очень хотят, чтобы их ребенок в полной мере ощутил радость жизни. 

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Дворца культуры города – уже в конце этой недели они поступят в продажу. Зал рассчитан на 580 мест, и если все они будут заняты, у Тимофея есть шанс поехать на лечение в ближайшее время. 

zubkova@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter