В Лепельском районе Citroen Xsara столкнулся с молоковозом

Водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии. Пострадали дети. ДТП произошло около 8 утра в пятницу в деревне Старый Лепель. Предварительную информацию по происшествию сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова:

- Пока можно сказать, что какой-то из автомобилей выехал на полосу встречного движения. После столкновения молоковоз ГАЗ-53 вылетел в кювет и перевернулся. Его 29-летний водитель не пострадал. 

апап900.jpg

А вот местный 35-летний житель, находившийся за рулем легкового автомобиля, погиб сразу. Он собирался отвезти 33-летнюю жену на работу. Также в машине находились две девочки - 8 и 6 лет.

щже.jpg

Все пассажиры с закрытыми черепно-мозговыми травмами и различными переломами доставлены в Лепельскую ЦРБ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Следователи осматривают место происшествия, выясняют обстоятельства произошедшего, а также ищут свидетелей столкновения. Очевидцев ДТП просят связаться с Лепельским РОСК по телефонам: 8 (02132) 41-6-75 и 8 (033) 399-80-30.


Фото УСК по Витебской области

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter