В Ледовом дворце Барановичей в 2018 году появится хостел

В Ледовом дворце Барановичей в 2018 году появится хостел. Об этом во время выездного заседания Брестского облисполкома сказал председатель Барановичского городского исполнительного комитета Юрий Громаковский, информирует БЕЛТА




В Барановичах активно развивают гостиничный бизнес. И открытие хостела в Ледовом дворце – одно из подтверждений. Постояльцам будут предложены сауна, боулинг, бильярд, тренажерный зал. 



По словам председателя Барановичского горисполкома, особое внимание в городе уделяется развитию индустриального туризма. В прошлом году было разработано девять туристических маршрутов, которые включают культурно-исторические объекты и главные предприятия города. «Это хорошая возможность наладить новые деловые контакты и найти потенциальных инвесторов», - заявил Юрий Громаковский. В 2017-м на подобных экскурсиях побывали около 1 тысячи туристов. 

Также на сегодняшнем выездном заседании Брестского облисполкома была озвучена информация, что в 2018-2020 годах в Барановичах планируется реализовать 17 инвестиционных проектов. 

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter