В Крыму назвали безумием планы Киева ударить по Крымскому мосту

Украинские государственные чиновники и их кураторы страдают безумием, считает глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Такое заявление он сделал в ответ на планы нанести удар по Крымскому мосту, пишет РИА Новости.

Ранее депутат Верховной рады Алексей Гончаренко рассказал, что украинская сторона в ходе прошедшего в июне саммита НАТО провела переговоры с главой минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Собеседники обсудили в том числе планы по уничтожению Крымского моста.

Мечтать не вредно, но очень опасно. Еще раз убеждаемся в безумии, которым страдают государственные чиновники в Украине и их кураторы, – прокомментировал намерения киевских властей Гемпель.

Он подчеркнул, что украинской стороне не стоит забывать: политика «нацизма и ненависти» может вернуться бумерангом.

К слову, ранее депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что российская сторона обязательно ответит Киеву, если тот предпримет попытки атаковать Крымский мост. Он подчеркнул, что Крымский мост и инфраструктура Крыма надежно защищены. Подробнее об этом читайте по ссылке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter