В конце декабря, перед самым Новым годом, можно… поголодать

Подсказки от Луны

19.12. Сегодня благоприятный день для хирургических операций. В парикмахерскую лучше не ходить, так как стрижка будет сложно поддаваться укладке. Избегайте алкоголя, кофе и различных лекарств! Активны ступни, пальцы ног, нервная система.

20.12. Пойдут на пользу всевозможные водные процедуры, следует также пить больше воды. Для хирургических операций, лечения и протезирования зубов день неблагоприятный. Избегайте поспешности и раздражительности, ограничьте себя в потреблении шоколада, кофе, сахара.

21.12. Сегодня следует проявить активность и решительность во всем! Организм хорошо усвоит питательные вещества, БАДы, а от шоколада, кофе и сахара стоит воздержаться.

22.12. Это хорошее время для начала курса восстановительного и укрепляющего массажа, тонизирующих ванн. Но не самый подходящий период для похода к стоматологу.

23.12. Уделите время физическим упражнениям, спорту. Начните курс приема витаминов, курс массажа. День подходит также для смены имиджа, окраски волос. Активна гортань, органы речи, зубы, система кровообращения. Но особенно нужно поберечь уши и горло.

24.12. Не бойтесь сегодня начинать курсы оздоровления: массаж, прием витаминов. Но откажитесь от голодания.

25.12. Сегодня активны руки, легкие, эндокринная система, поэтому очень полезно сделать специальную гимнастику плечевого пояса. Благоприятно скажутся на вашем здоровье водные процедуры: баня, сауна и обливания.

26.12. Смело начинайте курс приема лекарств или курс массажа! Займитесь гимнастикой, водными процедурами. А вот от проведения всех хирургических операций следует, по возможности, отказаться.

27.12. Сегодня неблагоприятный день для вмешательств в организм извне. Лучше уделите время оздоровлению с помощью эфирных масел, питательных веществ, тонизирующих ванн.

28.12. День характеризуется повышенной эмоциональностью. Поэтому лучше хорошенько выспаться и в течение дня употреблять лишь легкую пищу. Активны легкие, желудок, печень, желчный пузырь, нервная система. Хорошо заняться очищением печени. Можно избавляться от болезней с помощью народных средств.

29.12. Время подходящее для ухода за кожей и удаления волос, других косметических процедур. Благоприятный день для операций и медицинских процедур, эффективного похудения и лечебного голодания. Можно проводить очищение внутренних органов.

30.12. День отмечен общим подъемом организма. Благоприятного исхода нужно ждать от различных операций и других медицинских процедур, очищения внутренних органов. Активны система кровообращения, артерии, спина, диафрагма, органы чувств. Очень важно сегодня поберечь сердце!

31.12. Это лучший день для похода в парикмахерскую: стрижка, мытье, окрашивание — все пойдет только на пользу. Хорошее время для эффективного похудения и лечебного голодания. Активны сердце, система кровообращения, артерии, спина, диафрагма, органы чувств.

Подготовила Надежда БУТОВИЧ, «БН»

 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter