Нацбанк объявил о старте ежегодного конкурса видеоблогеров. Главный приз – 1000 рублей

Национальный банк объявил о старте ежегодного конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение"

К участию принимают видеоролики до 3 минут на тему разумного заимствования. Заявку на участие в конкурсе и саму конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) ждут до 11 марта 2022 года на электронный адрес konkurs@nbrb.by.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 28 марта 2022 года.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 13 до 16 лет, от 17 лет до 31 года. В нем могут принять участие как индивидуально, так и в составе коллективов белорусы, иностранцы и лица без гражданства, постоянно проживающие в республике. Каждый участник конкурса может прислать только одну работу.

Главный приз в каждой возрастной категории – денежная премия в размере 1000 белорусских рублей. За второе и третье места в каждой из категорий предусмотрены премии 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

Конкурс приурочен к проведению в Беларуси Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году пройдет с 21 по 27 марта. Конкурс проводится с 2018 года. В 2021 году поступило более 650 работ.

Подробности конкурса http://www.fingramota.by/ru/about/events/blogers/196

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter