В Колодищах мужчину пытался зарезать родной брат

В Колодищах мужчину пытался зарезать родной брат

В Колодищах мужчину пытался зарезать родной брат
В Колодищах  24 мая два брата 1988 и 1990 годов рождения совместно распивали спиртные напитки, в какой-то момент между родственниками возникла ссора, в результате которой младший брат пытался зарезать  старшего, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.



Пострадавший был доставлен в больницу с  резаной раной шеи и плеча. Известно, что братья проживали совместно и оба были ранее судимы за кражи.

Еще один случай, когда один из  родственников пытался решить конфликт с помощью ножа, произошел в Лиде, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома. Как рассказал зам начальника Лидского РОВД подполковник милиции Валерий Колодко,  62-летнему пенсионеру  не понравилось, что  к нему переехал жить сын, который в это время разводился  с женой. Отец постоянно требовал от сына съехать с квартиры, а во время последней  ссоры схватил кухонный нож и, размахивая им, стал  угрожать расправой. Но в этом случае до телесных повреждений дело не дошло.  На помощь пришел брат потерпевшего, который помог обезоружить отца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter