В Китае мужчина пришел в торговый центр с утятами

Три утенка заставили умилиться не только покупателей и продавцов супермаркета, по которому они смиренно шли за своим хозяином, но и весь интернет. 


Случилась эта история в Китае. На видео один из покупателей заснял сцену, где пожилой китаец спокойно шел по торговому залу, разглядывая витрины и попутно раздавая команды своим утятам, которые шли за ним "хвостиком". Малыши то и дело нарушали строй, но после команд "встать в линию" снова шли гуськом. Покупатели расступались перед этой колонной, стараясь не помешать.

Такая незаурядная прогулка произошла в одном из магазинов китайского города Чунцин.



Даже на Чемпионате мира по футболу успели засветиться пернатые. Двое испанских спортсменов, Жерар Пире и Иско, увидели на газоне птицу. Они унесли ее подальше от площадки в укромное местечко, а после вышли на поле и продолжили игру. Защитники прав животных пообещали, что футболистов ожидает подарок за их доброту.

К слову, в забавные истории маленькие пернатые попадают нередко. Так, в Грузии выброшенные на городскую свалку куриные яйца превратились в сотни бегающих цыплят. Эта добрая история попала на видео, которые позже взорвали умилением интернет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter