В Китае фермер пообещал 300 свиней тому, кто женится на его дочери

Чжан Чжиюань три года назад закончила университет и вернулась в родной город, чтобы ухаживать за свиньями, сообщает World of Buzz.

Фото: Sin Chew Daily

Целыми днями девушка помогает родителям ухаживать за свиньями. По ее мнению, работа в сельском хозяйстве – очень тяжелый и ответственный труд:

– Люди думают, что разведение свиней нельзя назвать приличной работой. По правде говоря, это не так, и я даже здесь применяла навыки, полученные в университете.

Родители, братья и сестры Чжан неохотно позволяют ей работать в свинарнике, так как она училась в университете и достойна работать в городе на высокооплачиваемой должности. Однако Чжан считает, что должна взять на себя хотя бы часть родительских обязанностей.

Отца девушки волнует то, что она не замужем и потенциальных женихов нет. Поэтому он придумал щедрое вознаграждение: как минимум 300 черных свиней тому, кто женится на его дочери. Чжан же не предъявляет никаких требований к потенциальному супругу – единственное, он должен быть достаточно сильным, чтобы поднять вес, равный хотя бы половине свиньи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter